Современные стенки в гостиную

Во времена постоянного технологического развития в каждый из домов приходят все новые инновационные предметы и приспособления. Касается это не только бытовой техники, но и мебели. Продуманные конструкции позволяют не только разместить большое количество разных вещей, но и рационально использовать квадратные метры, оформив само помещение стильно и индивидуально. Наша компания предлагает кухни премьер под мрамор, дерево, глянцевые и другие виды покрытия фасадов, выполненные в различных стилях и вариантах, шкафы-купе в самом современном исполнении, а также материалы и комплектующие. Основной целью предприятия является производство продукции, по всем параметрам соответствующей всем требования заказчика в плане функциональности, эргономичности и эстетики. Мы предлагаем свою продукцию и услуги по ее доставке и сборке для жителей Московской области.

Модульные стенки в сравнении с корпусными

Цельные или корпусные конструкции имеют строго установленные размеры. Обычно набор состоит из нескольких компонентов, которые монтируются вплотную как одно целое. Количество секций определяется при покупке потребителем, исходя из личных предпочтений и смысла в приобретении.

Обычно завод изготовитель разрабатывает сразу несколько вариаций каждой модели, чтобы удовлетворить потребности разных покупателей. Размеры при этом будут несколько отличаться, как и стоимость, определяемая на конечном этапе.

Модульные стенки в последнее время все больше набирают популярность ввиду своей универсальности и мобильности. Благодаря своим качествам заказчик имеет возможность подобрать для себя необходимые компоненты, а потом сформировать стенку в нужном варианте.

Такие стенки имеют целый ряд преимуществ:

  •         Комплектующие, из которых собрана стенка можно в любое время поменять местами, внеся таким образом изменения в интерьер.
  •         Если на весь набор во время покупки не хватает денег, то докупить недостающие модули можно и потом, как и установить их.
  •         Высокий уровень ремонтопригодности позволяет просто заменить поврежденный элемент, остальной набор остается тем же.
  •         Современные модульные стенки не занимают много места, что особенно актуально в гостиных небольшой площади.

Гостиная, оставаясь комнатой для принятия гостей и основного времяпровождения всеми домашними, вполне может совмещать в себе и другие функции, становясь кабинетом, столовой и даже спальней. В данной ситуации хозяева ожидают от своей мебели большей функциональности, с чем современные стенки вполне справляются.  

Именно по этой причине модульные стенки с элементами, которые легко поддаются трансформации, являются одними из самых популярных.

Подобная мебель не только удобна в эксплуатации, но и позволяет потребителям самим определять вариант расстановки, изменяя его в любое время по своему вкусу, а также исходя из реальных потребностей.