Новости

Пуф или банкетка в прихожую

Прихожая является самым консервативным местом в доме с предельным минимумом декора и только с необходимой мебелью. По этой причине может показаться, что мягкая мебель здесь будет не совсем уместна, однако…

Подвесная мебель

Подвесная или, как ее еще по-другому называют, парящая мебель представляет собой конструкции, у которых отсутствуют ножки или подставки. Это модное и уникальное решение, несмотря на определенную сложность, все же находит…

Мебель для зоны отдыха на балконе

Работая над оформлением интерьера собственного жилища, приходится продумывать все до мелочей, не оставляя без внимания ни одного квадратного метра. В этом плане очень логичным шагом будет использование балкона с максимальной…

Обувница в прихожую

Обувница в прихожей – очень полезный и даже необходимый предмет мебели. Рассуждения о том, что в небольшом помещении и так мало места, поэтому необходимо обходиться минимумом, весьма ошибочно. Повсюду расставленная…

Мебель в кухню-гостиную

Желание увеличить полезную площадь своего жилища стало причиной того, что многие обыватели склоняются к решению объединить гостиную с кухней. Подобный дизайнерский ход иногда преображает помещение просто до неузнаваемости. Однако снос…

Сервант для посуды

Сервант – это предмет мебели, объединяющий в себе такие две функции как эстетическое оформление и место для хранения посуды. Кроме того, здесь могут быть предусмотрены отделения под сервировочную утварь, скатерти…

Мебель в гардеробную

Обустройство гардеробной – это рациональный шаг на пути оптимального использования полезной площади. Такая компоновка позволяет рационально использовать даже те квадратные метры, которые, как правило, остаются не задействованными. Обычно гардеробная ассоциируется…

Создание арт-интерьера

Арт-направление в оформлении собственного жилья получило развитие в середине прошлого века. Со временем оно отошло на второй план, но в наши дни о нем вспомнили вновь. Люди, предпочитающие данный стиль,…

Фасетная мебель

Фасетные поверхности стали модным трендом нашего времени. Мебель с такими поверхностями смотрится эффектно и вполне оригинально, особенно если декоративные элементы соответствуют данному стилю. В результате получается интерьер большего объема с…

Виды комодов

Комод – это традиционный предмет мебели, который не так-то прост и банален, как может показаться на первый взгляд. Наличие различных систем для хранения делает его высоко функциональным, а привлекательный, оригинальный…