Шкафы купе с зеркальными дверями

То, что в каждом доме должно быть зеркало и не одно, считается фактом неоспоримым. Одно может быть маленьким, другое позволит увидеть себя в полный рост. Последний вариант предполагает монтаж специальных удерживающих элементов, а то и громоздких конструкций. Наша компания предлагает кухни премьер под мрамор, дерево, глянцевые и другие виды покрытия фасадов, выполненные в различных стилях и вариантах, шкафы-купе в самом современном исполнении, а также материалы и комплектующие. Основной целью предприятия является производство продукции, по всем параметрам соответствующей всем требования заказчика в плане функциональности, эргономичности и эстетики. Мы предлагаем свою продукцию и услуги по ее доставке и сборке для жителей Московской области.

Однако существует и альтернативный способ, позволяющий, например, установку зеркала на дверь шкафа-купе. Данный вариант очень популярен, потому что позволяет решить все проблемы сразу, а установка допускается в помещении любого назначения.

Положительные и отрицательные моменты

Шкаф-купе с установленными в нем зеркальными дверями в любом случае будет оправданным и выгодным приобретением, поскольку обладает целым рядом положительных качеств:

  •         Зеркальная поверхность визуально расширяет пространство, делает помещение более светлым, добавляет воздуха и легкости всему интерьеру, что особенно ценно в комнатах маленькой площади.
  •         Зеркало больших размеров всегда акцентирует на себе внимание, являясь украшением помещения любого назначения будь то спальня, прихожая или гостиная.
  •         Очень оригинально выглядит зеркало, оборудованное подсветкой. Подобный вариант является практически идеальным для маленькой прихожей.
  •         Зеркальные двери на шкафу позволяют избавиться от лишних деталей и компонентов. Владельцы малогабаритных квартир оценят это качество по достоинству.
  •         Отражающая панель во весь рост позволяет рассматривать себя со всех сторон. Если такое зеркало стоит во прихожей, то человек всегда имеет возможность привести себя в порядок перед выходом из дома.
  •         Шкаф с зеркальными дверями не только выступает в роли зеркала, но и позволяет использовать выделенное под него место с максимальной эффективностью.

Здесь можно хранить не только одежду и личные вещи, но и бытовую технику. На открытых полках найдут свое место различные нужные мелочи, на навесных крючках развесится верхняя одежда, нижний отдел поместит в себе обувь.

  •         Зеркальный шкаф уместен в любом помещении, включая ванную комнату, спальню, прихожую и т.д.   

Если говорить о недостатках зеркальных конструкций, то они конечно же есть, поэтому приобретая такую мебель необходимо их учитывать. Основным недостатком считается необходимость постоянно поддерживать поверхности в чистоте, чтобы на них не были видны следы от пальцев и разводы от воды.