Шкафы-купе с фотопечатью

На сегодняшний день все большую популярность получают шкафы-купе с раздвижными дверцами с нанесенной на них фотопечатью. Причин тому несколько, главная из которых – возможность получить уникальную и эксклюзивную мебель. Картинка может быть нанесена абсолютно любая, что позволяет оформить интерьер помещения в любом стиле или направлении. Наша компания предлагает кухни под мрамор, дерево, глянцевые и другие виды покрытия фасадов, выполненные в различных стилях и вариантах, шкафы-купе в самом современном исполнении, а также материалы и комплектующие. Основной целью предприятия является производство продукции, по всем параметрам соответствующей всем требования заказчика в плане функциональности, эргономичности и эстетики. Мы предлагаем свою продукцию и услуги по ее доставке и сборке для жителей Московской области.

Положительные моменты фотопечати

Обычно подобная мебель изготавливается на заказ, так как данная услуга очень популярна у пользователей. Вниманию потенциальных клиентов представлена продукция в широком ассортименте, поэтому каждый заказчик имеет возможность выбрать для себя вариант по вкусу в соответствии с дизайном не только одного помещения, но и квартиры в целом.  

Отличительными чертами мебели являются:

  •         Адекватная стоимость, более выгодная, чем аналоги из витражей.
  •         Возможность создания универсальной мебели, которая будет уместна в комнате с любым интерьером.
  •         Мебель прекрасно смотрится, привлекая к себе внимание.
  •         С точки зрения безопасности никаких неприятных моментов быть не может.
  •         Фасад с фотопечатью визуально расширяет помещение, придавая больше объема, увеличивая общее пространство.
  •         При необходимости надоевшую картинку всегда можно сменить. Сами двери при этом остаются прежними.

Особенности нанесения изображения

Существует несколько способов нанесения картинки на двери шкафа-купе, основными из которых являются:

  •         Ультрафиолетовая печать считается вполне хорошим методом, пригодным для поверхностей любых типов. Нанесенный принт остается в первозданном виде весь срок службы. Боится он лишь механического воздействия.
  •         Полимерная пленка считается одним из бюджетных вариантов, не отличается стойкостью к солнечному свету и влаге. Используется на разных поверхностях, но смотрится не очень стильно.
  •         Рисунок, нанесенный пескоструем на стекло или зеркало, отличается стойкостью к любым видам воздействия кроме механического.
  •         Многослойная поверхность оформляется на основе из белой краски, на которую наносится изображение с закрепляющим слоем. Дешевым назвать такое изображение нельзя, однако смотрится оно вполне эффектно.

При любом способе нанесения фотопечати его необходимо оберегать от повреждений и воздействий механического плана.