Преимущества шкафов-купе

Шкафы-купе имеют целый ряд преимуществ перед классическими распашными моделями, а особенно это касается мебели, выполненной на заказ. Здесь и уникальность конструкции, индивидуальность стиля, выполнение всех личных пожеланий заказчика. Наша компания предлагает кухни под мрамор, дерево, глянцевые и другие виды покрытия фасадов, выполненные в различных стилях и вариантах, шкафы-купе в самом современном исполнении, а также материалы и комплектующие. Основной целью предприятия является производство продукции, по всем параметрам соответствующей всем требования заказчика в плане функциональности, эргономичности и эстетики. Мы предлагаем свою продукцию и услуги по ее доставке и сборке для жителей Московской области.

Плюсы использования

Список положительных моментов, присутствующих при эксплуатации данного вида мебели достаточно обширен, где основными аспектами выступают следующие моменты:

  •         Оптимальное использование занимаемого объема, так как двери, раскрывающиеся в стороны, не требуют наличия дополнительного места.
  •         Повышенная вместимость. Весь внутренний полезный объем используется на 100%.
  •         Сочетаемость с интерьерами любых стилей, уместность в помещениях разного назначения.
  •         Высокий функционал, реальный способ организовать места для хранения любых вещей вплоть до бытовых приборов и техники.
  •         Возможность выбора внутреннего наполнения в зависимости от личных предпочтений заказчика. Каждый пользователь сумеет подобрать вариант, наиболее соответствующий именно его потребностям и стилю жизни.
  •         Для узких помещений шкафы купе являются одними из лучших вариантов, потому что раздвижные двери не съедают дополнительное пространство и не создают помех при передвижении.
  •         Зонирование пространства с использованием такой мебели позволяет решить сразу несколько вопросов одновременно.
  •         Исполнение в том или ином стиле с максимальным соответствием общему интерьеру помещения. Выбор материалов для изготовления, их различная фактура, цветовое разнообразие существенно расширяют выбор вариантов для проектирования и изготовления.
  •         Дверная конструкция, выполненная в виде зеркальной поверхности, существенно повышает степень освещенности и визуально расширяет помещение. Также не нужно дополнительно приобретать зеркало, позволяющее себя увидеть в полный рост.
  •         Повышенная степень надежности раздвижных дверей, которые никогда не разболтаются, не провиснут при условии соблюдения несложного периодического ухода и обслуживания.
  •         В случае обустройства встроенного варианта пользователь получает выгоду в виде экономии материалов в добавок к увеличенному внутреннему объему.

При всех вышеуказанных преимуществах стоимость готового изделия вполне сопоставима с классическими вариантами мебели, что считается также немаловажным фактором.