Вогнутые и выпуклые шкафы-купе

Такие предметы мебели как шкафы-купе завоевали популярность сразу же после своего появления. Именно они позволили использовать жилое пространство максимально эффективно, да еще и с учетом личных пожеланий и предпочтений заказчиков. Наша компания предлагает кухни под мрамор, дерево, глянцевые и другие виды покрытия фасадов, выполненные в различных стилях и вариантах, шкафы-купе в самом современном исполнении, а также материалы и комплектующие. Основной целью предприятия является производство продукции, по всем параметрам соответствующей всем требования заказчика в плане функциональности, эргономичности и эстетики. Мы предлагаем свою продукцию и услуги по ее доставке и сборке для жителей Московской области.

Прогресс не стоит на месте, поэтому появились разработки и модели с вогнутыми и выпуклыми линиями, что внесло элемент оригинальности в их внешний вид.

Чем лучше полукруглый шкаф-купе

Относительно стандартной мебели их полукруглые аналоги выделяются рядом преимуществ:

  •         Многофункциональность, допускающая перераспределять не только пространство внутри, но и снаружи согласно выбранной схеме.
  •         Эстетическая составляющая, выделяющая мебель на фона обычных образцов с традиционными прямыми формами.
  •         Гармоничное сочетание с общим интерьером помещения, благодаря плавным и изогнутым линиям.
  •         Сокрытие дефектов помещений, если таковые имеют место.
  •         Модельный ряд достаточно широкий, чтобы выбрать модель именно ту, которая наиболее будет соответствовать выбранному стилю, согласно которого оформлено помещение.

Плюсы вогнутых шкафов

Вогнутые шкафы-купе обладают практически теми же положительными качествами, что и выпуклые аналоги. Но у них есть такое свойство как создание оптического эффекта, присущего только им.

Эта казалось бы не очень значимая особенность на деле позволяет не только подкорректировать огрехи самого помещения, но и визуально изменить жизненное пространство, фактически не отбирая лишние полезные метры и не меняя общие габариты.       

Все эти преимущества можно получить не во вред практичности, функциональности и внешнему виду.

Практическое применение радиальных шкафов

Идея создания шкафов с изогнутыми формами, к которым относятся все известные варианты, возникла благодаря стараниям дизайнеров, постоянно стремящихся создать что-то новое, оригинальное и ранее не используемое. Многочисленная армия специалистов-проектировщиков работает в постоянном режиме, воплощая в жизнь инновационные идеи, пытаясь добиться эксклюзивности и неповторимости.

Все, что появляется в интерьере заново, приветствуется практически всегда.

Шкафы с закругленными формами прекрасно подходят для зонирования помещения, выделяя или наоборот скрадывая нужные участки, внося в общую картину интерьера элементы презентабельности и стиля.