Изготовление прихожей на заказ

Одним из самых лучших решений для тех, кто в корне решил преобразить интерьер своего жилища являются прихожие, выполненные по индивидуальному проекту на заказ. В любом доме или квартире прихожая играет далеко не последнюю роль, считаясь некоторой визитной карточкой как дома, так и его хозяев. Наша компания предлагает кухни премьер под мрамор, дерево, глянцевые и другие виды покрытия фасадов, выполненные в различных стилях и вариантах, шкафы-купе в самом современном исполнении, а также материалы и комплектующие. Основной целью предприятия является производство продукции, по всем параметрам соответствующей всем требования заказчика в плане функциональности, эргономичности и эстетики. Мы предлагаем свою продукцию и услуги по ее доставке и сборке для жителей Московской области.

В дополнение к этому такая мебель должна полностью выполнять все возложенные на нее функции, оставаясь практичной и удобной в пользовании.

Экономия места в маленькой прихожей

Если при входе в квартиру коридор не очень большой, то с этим можно бороться. Если правильно подойти к решению проблемы, то удобства и комфорт легко поднимется на новый уровень.

Зацикливаться на одной лишь вешалке в углу и банкетке не нужно, потому что существуют и более грамотные, а главное более практичные решения.

При недостатке свободного места, например, будут уместны:

  •         Шкафы с дверцами-зеркалами.
  •         Шкафы-купе встроенного типа небольшой глубины.
  •         Вешалки открытые, где нижнюю часть занимают шкафчики для обуви.
  •         Мебель, выполненная в светлых оттенках и расцветках.
  •         Зеркала как отдельностоящие, так и размещенные на стенах.
  •         Различные полочки, пеналы, тумбочки небольших габаритов.

Встроенные прихожие

В любой прихожей встроенная мебель будет выигрышным вариантом, а особенно в том случае, когда помещение имеет нишу. При таком решении также существует возможность заказать мебель по оригинальному проекту, с неповторимым дизайном, самому выбрать наполнение, фурнитуру, материалы для изготовления, любой вид отделки.

Самым главным преимуществом здесь будет экономия места, которого не очень много, рационально распределив при этом всю полезную площадь.

Потребители, решившие выбрать прихожую на заказ, могут подобрать для себя лучшую компоновку и прибавить к этому дополнительное оснащение, которое несомненно добавит комфорта. К таким элементам относятся:

  •         Зеркала, которые можно установить дополнительно.
  •         Пуфы и скамейки.
  •         Полки, расположенные под потолком.
  •         Выдвижные ящики.
  •         Стойки и т.д.

Одним из важных достоинств прихожих, выполненных на заказ, является их стоимость. Заказчик платит исключительно за те компоненты мебели, которые действительно ему нужны и которыми он будет пользоваться.

Также заказанная мебель приходит по адресу без посредников и не имеет наценок торговых предприятий.