Кухни премьер уровня

Кухонные гарнитуры премьер категории способны удовлетворить запросы потребителей любого уровня, так как обладают уникальными характеристиками в плане комфорта, удобства пользования, практичности и роскоши. Наша компания предлагает кухни премьер под мрамор, дерево, глянцевые и другие виды покрытия фасадов, выполненные в различных стилях и вариантах, шкафы-купе в самом современном исполнении, а также материалы и комплектующие. Основной целью предприятия является производство продукции, по всем параметрам соответствующей всем требования заказчика в плане функциональности, эргономичности и эстетики. Мы предлагаем свою продукцию и услуги по ее доставке и сборке для жителей Московской области.

Такая мебель всегда ассоциировалась с высоким достатком хозяев, их статусом и безупречным вкусом. Пространство, организованное подобным образом, невозможно обустроить с использованием других аналогов из более скромного ценового диапазона.

Кухни премьер качества: особенности и преимущества

Элитные гарнитуры не могут стоить дешево, потому что для их изготовления используются исключительно природные материалы, а именно:

  •         Массив дерева самых разных пород.
  •         Панели, но без шпона.
  •         Металлы, в том числе и драгоценные.
  •         Высококачественное стекло, а также хрусталь.
  •         Натуральный камень.

Металлы применяются в основном для отделки, из камня делают столешницы. Хрусталь и закаленное стекло добавляют элегантности, вносят элементы неповторимости, подчеркивают стиль, который не обязательно должен быть классическим. Широкое распространение при изготовлении премьер кухонь получили хай-тек и прованс, модерн, минимализм и т.д.

Дорогую кухню видно даже не специалисту по следующим особенностям:

  •         Солидные габариты, включая варианты, занимающие сразу три или все четыре стены.
  •         Планировка с островом присуща почти всем моделям.
  •         Бытовая техника дорогих марок от известных мировых производителей.
  •         Функциональность самого высокого уровня.

Важные нюансы

Наличие встраиваемой техники считается здесь обязательным условием. Ведь только она будет смотреться максимально эффектно, одновременно обеспечивая должный уровень комфорта при приготовлении пищи.

Солидный кухонный гарнитур размещается исключительно в просторном помещении. При проектировании и выборе мебели аспект экономии квадратных метров не учитывается вообще. Каждый отдельный элемент должен быть не только красивым, но также вместительным, величественным, а столешница широкой и длинной.

Создатели мебели часто используют барные стойки и другие полезные вещи, которые в свою очередь требуют наличие дополнительного свободного места.

При использовании принципа зонирования пространства на кухне кроме места приготовления пищи могут быть выделены зоны для столовой или даже гостиной, способной вместить большое количество людей, собравшихся за обедом.