Матовые фасады шкафов-купе

Обычный классический дизайн шкафов-купе уже мало кого удивляет, поэтому дизайнеры постоянно работают над новыми подходами в оформлении мебели. Широкую популярность получили матовые фасады, для изготовления которых используются самые разные материалы, включая стекло. Наша компания предлагает кухни под мрамор, дерево, глянцевые и другие виды покрытия фасадов, выполненные в различных стилях и вариантах, шкафы-купе в самом современном исполнении, а также материалы и комплектующие. Основной целью предприятия является производство продукции, по всем параметрам соответствующей всем требования заказчика в плане функциональности, эргономичности и эстетики. Мы предлагаем свою продукцию и услуги по ее доставке и сборке для жителей Московской области.

Преимущества матовых поверхностей

Те, кто уже стал счастливым обладателем мебели с матовыми фасадами отмечают ряд положительных качеств, где основными являются:

  •         Практичность, постоянный опрятный внешний вид, нетребовательность в уходе. Здесь не остаются следы от пальцев, разводы от воды и т.д.
  •         Широкий спектр компонентов, цветов и оттенков для оформления интерьера любого уровня.
  •         Использование современного оборудования позволяет наносить рисунки на поверхности, что делает предметы мебели практически с уникальным дизайном и внешним видом.
  •         Матовый шкаф-купе белого цвета является отличным решением для небольших помещений. Он не бросается в глаза, становится почти незаметным, не загромождает пространство.
  •         Матовое стекло отлично гармонирует с классическим стилем, а особенно с деревом или его имитацией.

Матовое стекло

Применение матового стекла в производстве мебели существенно расширило возможности дизайнерского оформления и стилистического подхода. Такое стекло используется не только для декорирования, но и имеет прекрасные функциональные характеристики. По этой причине шкафы-купе с вставками из матового стекла получили признание среди потребителей.

Плюсы матового стекла:

  •         Необычный, но привлекательный внешний вид.
  •         Сочетаемость с интерьерами любого плана и стиля.
  •         Полупрозрачные створки позволяют увидеть то, что за ними находится.
  •         Создание эффекта визуального расширения помещения.
  •         Нет ограничения на использование в помещениях с различным предназначением.
  •         Простота в уходе.

Итог

Шкаф-купе с матовыми фасадами предназначен прежде всего для интерьера со спокойным направлением, выглядит строго, презентабельно и одновременно не броско.

Уход за такой мебелью довольно-таки простой, а если все делать с установленной периодичностью, то проблем не будет никаких. А вопрос о том, будет шкаф отдельно стоящим или встроенным, купленным в готовом виде или выполненным на заказ, решать конечно же потребителю.