Все о корпусной мебели

Главным достоинством корпусной мебели является то, что она может быть переставлена с места на место в любой момент по желанию хозяев. Таким образом каждый владелец такого гарнитура имеет возможность менять интерьер по своему усмотрению тогда, когда ему вздумается. Наша компания предлагает кухни под мрамор, дерево, глянцевые и другие виды покрытия фасадов, выполненные в различных стилях и вариантах, шкафы-купе в самом современном исполнении, а также материалы и комплектующие. Основной целью предприятия является производство продукции, по всем параметрам соответствующей всем требования заказчика в плане функциональности, эргономичности и эстетики. Мы предлагаем свою продукцию и услуги по ее доставке и сборке для жителей Московской области.

В случае переезда к новому месту жительства всю обстановку можно просто забрать с собой и установить в новой квартире.

Преимущества и недостатки

Корпусная мебель широко представлена на рынке, а причины для этого следующие:

  •         Многофункциональность не в ущерб прочности и надежности. Жесткий каркас создает основу, а множество вспомогательных элементов делают мебель удобной и практичной.
  •         Адекватная стоимость особенно на фоне других аналогов. Все отдельные компоненты выпускаются на высокотехнологичном оборудовании, что позволяет производителю назначить минимально возможную цену.

В плане доступности таким образцам конкуренцию составить весьма затруднительно.

  •         Мобильность, позволяющая в случае необходимости даже отделить тот или иной элемент для другой компоновки либо перемещения.

Это качество ценно не только в домашних условиях, но и в офисах, когда любой работник сможет подобрать обстановку под себя, не меняя общей концепции интерьера офиса.

  •         Большой выбор материалов, цветов и оттенков, фурнитуры, декорирующих элементов позволяют воплотить в жизнь любые дизайнерские идеи.

Справедливости ради необходимо указать и недостатки, которые хоть и не очень существенные, но все же есть:

  •         Неповторимым дизайном типа классики такие изделия похвастаться не могут. Однако это беспокоит малое количество пользователей.
  •         Низкий порог влагостойкости не позволяет устанавливать такие гарнитуры в помещениях с повышенной влажностью, например, в ванной. Отдельные части придут в негодность даже если они будут защищены покрытием из пластика.
  •         Если в производстве всех или отдельных компонентов используется ДСП, то существует вероятность выделения вредных веществ.
  •         Качество сборки имеет существенное влияние, поэтому лучше приобретать продукцию известных производителей, давно работающих в данном направлении.

Цветовая гамма материалов позволяет выбрать удачное сочетание с общей картиной интерьера любого направления в жилом помещении. Для офисов предпочтительны строгие цвета, располагающие к деловому стилю и рабочей обстановке.