Преимущества кухни на заказ

Приняв решение о приобретении новой кухонной мебели, каждый пользователь в обязательном порядке решает одну из первостепенных задач, которая формулируется так: «Купить готовый гарнитур или заказать мебель по индивидуальному проекту?». Наша компания предлагает кухни под мрамор, дерево, глянцевые и другие виды покрытия фасадов, выполненные в различных стилях и вариантах, шкафы-купе в самом современном исполнении, а также материалы и комплектующие. Основной целью предприятия является производство продукции, по всем параметрам соответствующей всем требования заказчика в плане функциональности, эргономичности и эстетики. Мы предлагаем свою продукцию и услуги по ее доставке и сборке для жителей Московской области.

И то и другое решение имеет право на жизнь, однако все большее количество людей склоняется к тому, что оптимальным вариантом все же будет кухня на заказ.

Аргументы в пользу индивидуального выбора

Очевидными плюсами заказного варианта будут следующие аспекты:

  •         Любая, даже самая тесная кухня позволит извлечь максимальную выгоду и получить оптимальный результат в плане использования свободного места. При проектировании учитывается все полезное пространство, а также стиль жизни заказчика.
  •         Функциональность высокого уровня, благодаря правильному выбору рабочего треугольника и грамотному расположению бытовой техники.

Удачное внутреннее наполнение также возможно при профессиональном подходе, а хорошая фурнитура не только определяет удобство пользования, но и обеспечит долговечность и практичность.

  •         Правильное распределение средств, благодаря возможности выбора материалов и их сочетания.

С производителями техники исполнители заказов часто имеют контракты на прямые поставки, так что и здесь можно получить неплохие скидки.

  •         Эксклюзивность и индивидуальность, реализованный проект, не имеющий аналогов, станет визитной карточкой кухни, подчеркивая вкус хозяев.
  •         Возможность оценить свой выбор еще на этапе обсуждения, благодаря программам, показывающим изображение в формате 3D.
  •         Подобие тест-драйва, которое заключается в осмотре готовых образцов от выбранного производителя с учетом качества всех используемых материалов и комплектующих.
  •         Надежный сервис, доставка по указанному адресу, профессиональный монтаж с учетом всех пожеланий заказчика. Выполнение всех работ одним исполнителем в сроки, которые будут оговорены заранее.
  •         Гарнитур, выполненный на заказ, имеет гарантийный срок от производителя от 12 до 24 месяцев. Любой дефект в этот срок устраняется бесплатно по первому требованию.
  •         Всю ответственность несет одна компания, начиная от выезда замерщика, заканчивая доставкой, установкой и настройкой, поэтому в случае возникновения вопросов, все их можно будет направить по одному адресу.    

Кухни по индивидуальным проектам заказывает все большее количество покупателей, по праву оценив все преимущества такого подхода.