Шкаф-купе в сочетании с натяжным потолком

В одном помещении, даже если его размеры несколько ограничены, всегда удается расположить практичное в сочетании с эстетически привлекательным. Главное – это действовать грамотно и правильно. Наша компания предлагает кухни под мрамор, дерево, глянцевые и другие виды покрытия фасадов, выполненные в различных стилях и вариантах, шкафы-купе в самом современном исполнении, а также материалы и комплектующие. Основной целью предприятия является производство продукции, по всем параметрам соответствующей всем требования заказчика в плане функциональности, эргономичности и эстетики. Мы предлагаем свою продукцию и услуги по ее доставке и сборке для жителей Московской области.

О том, что шкафы-купе являются самой удобной мебелью для хранения вещей, спорить не станет никто. Сама мебель занимает немного места, причем вещи располагаются в одной точке.

Натяжные потолки пользуются популярностью благодаря своим отличным свойствам, причем устанавливать их достаточно просто, а делать это можно даже во время косметического ремонта.

Приоритеты в установке

Для того, чтобы определиться с чего начать, нужно решить какой конструкции будет шкаф – отдельно стоящим или встроенным. Порядок и очередность в работе будет зависеть именно от этого. Решить данный вопрос лучше еще на подготовительной стадии ремонта, чтобы в будущем было проще реализовать задуманное.

Встроенный шкаф-купе

Если ремонт находится в начальной стадии, то никаких проблем не возникнет. Необходимо всего лишь установить закладные, к которым в будущем будут прикреплены все основные элементы самого шкафа, включая двери и внутреннее наполнение.

Точность в расчетах должна быть высокого уровня, поэтому лучше к этому вопросу привлечь профессионалов. Мастера всегда предложат несколько вариантов по поводу воплощения вашей идеи в жизнь, а это дает некоторое право выбора лучшего варианта.

Консультанты найдут оптимальное решение для данного конкретного случая, а специалисты выполнят все в наилучшем виде, чтобы ни мебельщики, ни монтажники не мешали друг другу в работе.

Шкаф-купе в готовом виде

При покупке или установке готового изделия все несколько проще. При таком раскладе потолок лучше сделать заранее, но установщиков необходимо посвятить в свои планы, чтобы материал для потолка был подобран соответствующим образом.

Готовый шкаф можно будет подобрать нужных габаритов, где особенно актуальной будет высота. Существуют модели от 2 м до 2,4 м, как вариант можно остановиться на заказе мебели по индивидуальному проекту. В последнем случае совместимость будет оптимальной.

Зазор между верхней крышкой и потолком можно и оставить, однако в любом случае работы по сборке должны выполнить люди высокой квалификации.