Правильный выбор кухонного гарнитура

После того, как пользователь принимает решение о приобретении нового кухонного гарнитура, возникает вопрос о месте совершения покупки. Ведь никто не хочет совершить ошибку и переплатить, а тем более получить в результате комплект, который окажется мало функциональным, непрактичным или вообще не качественным. Наша компания предлагает кухни под мрамор, дерево, глянцевые и другие виды покрытия фасадов, выполненные в различных стилях и вариантах, шкафы-купе в самом современном исполнении, а также материалы и комплектующие. Основной целью предприятия является производство продукции, по всем параметрам соответствующей всем требования заказчика в плане функциональности, эргономичности и эстетики. Мы предлагаем свою продукцию и услуги по ее доставке и сборке для жителей Московской области.

На что обратить внимание

Ориентироваться исключительно на стоимость, считая, что дорогое – это и есть самое лучшее, будет непростительной ошибкой. Хотя в противоположном случае, когда цена минимальная, изделия точно будут самого низкого качества.

В дорогом сегменте вариантов выбора окажется предостаточно, включая гарнитуры, достойные внимания. А вот среди откровенной «дешевки» найти что-либо мало-мальски приличное вря дли удастся.

Всегда нужно проводить сравнительную параллель между предложенным кухонным набором и другими аналогами такого же уровня и класса с учетом комплектации, габаритов и оснащения. Это один из главных приемов, позволяющий реально понять разницу между достойным предложением и попыткой продавца продать мебель по явно завышенной цене.

Если менеджер по продажам пытается убедить потенциального покупателя в том, что ему что-то не нужно, без каких-то дополнений можно обойтись, идя по пути упрощения и, как следствие, удешевления, то экономит он деньги не покупателю, а себе. В результате стоимость снизится на 10-15%, а затраты при производстве для производителя уменьшатся в разы.

Ведь если изменить внутреннюю конфигурацию, установив, например, вместо трех «метабоксов» три обычных выдвижных ящика, то модуль подешевеет вдвое, а если вообще смонтировать полки, то цену можно еще раз поделить пополам. Однако это справедливо для производителя. Потребитель получит скидку на проценты, а функционал, удобство пользования и практичность уменьшатся до другого (порой самого низкого) уровня.     

В результате, после некоторого времени пользования может наступить полное разочарование, но изменить что-то будет уже нельзя. Поэтому необходимо рассматривать гораздо большее количество образцов, посоветоваться с дизайнерами, которые предложат сразу несколько вариантов, а один из них окажется именно тем, что нужно.

Завершение

Очень удачным является решение об индивидуальном заказе на кухонный гарнитур. В этом случае все нюансы будут учтены, а комплектация выбрана так, как это представляет себе заказчик.