Прикроватные столики из массива дерева

Одним из самых незаменимых и традиционных предметов мебели для спальни считается прикроватный столик. Он всегда под рукой и может служить местом для размещения всевозможных нужных мелочей, оставаясь при том важным предметом в плане эстетики. Наша компания предлагает кухни под мрамор, дерево, глянцевые и другие виды покрытия фасадов, выполненные в различных стилях и вариантах, шкафы-купе в самом современном исполнении, а также материалы и комплектующие. Основной целью предприятия является производство продукции, по всем параметрам соответствующей всем требования заказчика в плане функциональности, эргономичности и эстетики. Мы предлагаем свою продукцию и услуги по ее доставке и сборке для жителей Московской области.

Назначение и преимущества

Потребителям предлагается большое количество разновидностей прикроватных столиков от различных производителей, которые изготовлены как типовые образцы или выполненные по индивидуальному заказу.

Данное решение будет иметь свои особенности, где основными являются:

  •         Небольшие габариты, благодаря чему достигается высокий уровень мобильности. Предмет занимает сравнительно мало места, его без труда можно перенести в другое помещение.
  •         Практичность и многофункциональность даже с учетом чьих-то индивидуальных запросов. Разнообразие моделей и варианты их исполнения позволят выбрать свой вариант даже самому требовательному покупателю.
  •         Эстетическая составляющая высокого уровня. Многие гарнитуры имеют такой мебельный аксессуар в комплекте, но даже если это и не так, то всегда найдется готовый подходящий вариант или же можно оформить индивидуальный заказ. Главное, что нужно сделать, это учесть интерьер спальни, добившись максимального соответствия.

Рекомендации по выбору

Выбирая прикроватный столик, необходимо прежде всего учитывать общий дизайн комнаты и ту роль, которая этому предмету мебели отводится.

Габариты хотя и будут небольшими, но все же для комнат малой площади необходимо выбрать наиболее удачный вариант. Кроме того, при входе взгляд невольно упадет именно на столик, поэтому его внешний вид и стиль будут играть далеко не последнюю роль.

Для очень маленьких спален наиболее подходящим будет наименее габаритный столик, поэтому лучше остановить свой выбор на минимальном по размеру экземпляре на коротких ножках с общей высотой немного ниже кровати.

Столы открытого типа без каких-либо выдвижных шкафчиков и полочек предназначены для хранения разных мелочей. Дополнительные места хранения можно обустроить, повесив на стену полочки или небольшие шкафчики.

Столики из дерева считаются идеальным вариантом, сочетающим в себе не только лаконичность и функциональность, но и способность сочетаться практически с любым стилем и интерьером.