Чем руководствоваться выбирая кухню на заказ

Потребитель, принявший решение купить кухню, выполненную по индивидуальному проекту на заказ, должен иметь представление о некоторых очевидных вещах. Знание хотя бы основных понятий и их значений поможет более продуктивно общаться с исполнителем и поможет достижению в результате совместного приемлемого результата. Наша компания предлагает кухни под мрамор, дерево, глянцевые и другие виды покрытия фасадов, выполненные в различных стилях и вариантах, шкафы-купе в самом современном исполнении, а также материалы и комплектующие. Основной целью предприятия является производство продукции, по всем параметрам соответствующей всем требования заказчика в плане функциональности, эргономичности и эстетики. Мы предлагаем свою продукцию и услуги по ее доставке и сборке для жителей Московской области.

Основные понятия

Существует большое количество вариаций готового изделия, для изготовления которого будут использованы:

  •         Различные материалы для изготовления корпусов.
  •         Всевозможные материалы для изготовления фасадов.
  •         Множество способов фрезеровки.
  •         Огромное количество вариантов фурнитуры от различных производителей.
  •         Разные типы секций.

Из всего этого многообразия конструкторы собирают кухню, соответствующую дизайнерскому проекту, который выбран и утвержден заказчиком.

Вариантов существует достаточно большое количество, это не только образцы, выставленные на показ в выставочных залах. Потребители ориентируются чаще всего именно на них, поэтому профессиональные разработчики всегда помогут найти правильное решение и выбрать вариант, который понравится именно этому заказчику.

Имея в своем распоряжении современные материалы, инновационные способы их обработки, лучшие образцы фурнитуры и передовое программное обеспечение разработчики способны воссоздать любую кухню. Поэтому приобрести мебель такую, какой ни у кого нет, может каждый желающий.

При выборе той или иной модели можно руководствоваться предложенными образцами, внести свои изменения и даже полностью набросать эскиз собственноручно.

Вопрос стоимости

Цена кухни индивидуального изготовления будет такой же, как и у стандартных образцов. Этот факт становится очевидным при более детальном рассмотрении, потому что на первый взгляд может показаться что стандарт по цене более выгоден.

Верхние секции стандартных вариантов имеют высоту в пределах 60-70 см, тогда как заказчик заявляет до 90 см (встречаются образцы 110 см и более). Общепринятая глубина нижних комплектующих варьируется в пределах до полуметра, в то время как на заказ обычно указывают 55 см.

Подобная ситуация с фурнитурой и внутренним наполнением. Если все пересчитать адекватно и реально, то никакой огромной разницы в стоимости не будет и в помине.