Модульная мебель

Красиво и оригинально оформить интерьер помещения — вполне реальная задача. Причем сделать это можно за вполне адекватные деньги, а помочь в этом могут модульные системы мебели. Наша компания предлагает кухни под мрамор, дерево, глянцевые и другие виды покрытия фасадов, выполненные в различных стилях и вариантах, шкафы-купе в самом современном исполнении, а также материалы и комплектующие. Основной целью предприятия является производство продукции, по всем параметрам соответствующей всем требования заказчика в плане функциональности, эргономичности и эстетики. Мы предлагаем свою продукцию и услуги по ее доставке и сборке для жителей Московской области.

Общие сведения

Модульная система представляет собой комплект различных секций, выполненных с соблюдением единого стиля. Количество модулей в наборе может быть различным, причем каждый из них выполнен в индивидуальном виде по габаритам и внутреннему содержанию, потому что имеет конкретное предназначение. Это – шкафы, навесные полки, тумбочки, столы, комоды и т.д.

Отличие от готовых, завершенных или сделанных на заказ конструкций заключается в том, что модульная система похожа на конструктор, детали которого каждый пользователь выбирает и устанавливает по своему усмотрению.

Помещение, меблированное таким образом, получается индивидуальным и эксклюзивным.

Упоминая модульную мебель, обычно подразумевают корпусные варианты, однако из модулей изготавливают и мягкую мебель, которая считается модной и стильной.

Положительные моменты

Модульная мебель пользуется повышенным спросом покупателей, так как обладает целым рядом положительных качеств:

  •         Высокая функциональность.  Купив такую мебель, человек получает только то, что необходимо именно ему, не переплачивая за лишние предметы.
  •         Возможность разнообразить интерьер. Невзирая на то, что блоки сами по себе типовые, комбинирование их будет всегда по желанию пользователя. Существуют комбинации, в которых угадать комплектующие из одного набора на первый взгляд весьма непросто.
  •         Единое цветовое оформление. Всегда можно подобрать такую модульную коллекцию, которая сделает интерьер помещения законченным. Ничего искать и подбирать дополнительно больше не придется.
  •         Индивидуальный подбор для помещений любой площади без каких-либо ограничений. Удачно обставить можно не только комнату или кухню, но и прихожую.
  •         При необходимости всегда есть возможность быстро и легко изменить интерьер. Перестановка делается своими силами, рационально и абсолютно бесплатно. Докупить необходимый элемент при необходимости не составляет труда.

Места установки

Комплекты мебели выпускаются для всех типов помещений с самым разным практическим назначением и функционалом. Организация пространства всегда требует особого и внимательного подхода, особенно если жилье не отличается излишними квадратными метрами.

Поэтому такую мебель можно установить практически везде, не только купив готовые комплекты в магазине, но и оформив заказ на индивидуальное изготовление.