Особенности зеркальных шкафов-купе

Как выглядит шкаф-купе и чем он отличается от обычного аналога с дверцами знают абсолютно все. Внешние отличия данных образцов мебели достаточно существенны, однако если рассматривать двери шкафов-купе более подробно, то окажется, что типов их внешнего оформления существует настолько много, что на некоторых из них стоит остановиться поподробнее. Наша компания предлагает кухни под мрамор, дерево, глянцевые и другие виды покрытия фасадов, выполненные в различных стилях и вариантах, шкафы-купе в самом современном исполнении, а также материалы и комплектующие. Основной целью предприятия является производство продукции, по всем параметрам соответствующей всем требования заказчика в плане функциональности, эргономичности и эстетики. Мы предлагаем свою продукцию и услуги по ее доставке и сборке для жителей Московской области.

Одним из таких примеров является зеркальное покрытие.

Преимущества зеркальных шкафов-купе

Мебель данного типа сама по себе позволяет экономить жизненное пространство, что особенно ценно в комнатах небольшой площади.

Зеркальное покрытие также имеет в свою очередь ряд преимуществ, среди которых отмечаются следующие моменты:

  •         Зрительное увеличение всего помещения. Зеркала создают невероятно эффективное визуальное восприятие. Практически все дизайнеры при создании проекта для небольших помещений пользуются этим приемом и довольно-таки успешно. Отражаемый свет освещает комнату более полно, захватывая даже самые отдаленные углы. Ставить трюмо или зеркало также нет необходимости. Зеркальные двери прекрасно их заменяют.
  •         Практичность и безопасность высокого уровня. Все компоненты изготавливаются из высокопрочного, небьющегося стекла. Поэтому, даже если в доме есть дети, то родители на этот счет могут быть абсолютно спокойными.
  •         Возможность выбора модели, которая будет сочетаться практически с любым интерьером и стилем, выбранным для обустройства помещения. На выбор потребителей представлены варианты разного цвета, формы в любых сочетаниях.
  •         Многофункциональность, обусловленная возможностью оформления в разных направлениях и стилях. Зеркальный шкаф-купе будет одинаково уместен не только в спальнях и прихожих, но и в офисах, приемных или других общественных помещениях.

В дополнение такие шкафы комплектуются полками для книг, ящиками для обуви и других вещей.

  •         Рациональное использование свободного места, большая вместимость. Шкафы-купе сами по себе достаточно емкие, а если они встроенного типа, выполнены на заказ и установлены до самого потолка, то количество упрятаных там вещей просто впечатляет. И это при том, что снаружи они не будут выглядеть громоздко.
  •         Рациональное и незаменимое решения для помещений с нестандартной формой или размерами. Зеркала сделают узкую комнату более широкой, сгладят выступы и углы.

Все вышеуказанные аспекты указывают на несомненные преимущества шкафов-купе как таковых, а с дверями, оформленными зеркальными поверхностями они не оставляют никаких шансов своим традиционным предшественникам с распашными дверцами.