Кухни на заказ

На завершающем этапе, когда ремонт в доме или квартире выходит на финишную прямую, настает время выбора обстановки, а точнее мебели. Одним из наиболее сложных аспектов в этом плане считается приобретение гарнитура для кухни. Это вполне объяснимо, потому что определяться нужно не только со шкафами, полками, столешницей и т.д. здесь нужно обязательно учесть возможность эффективного и практического использования бытовой техники. Наша компания предлагает кухни под мрамор, дерево, глянцевые и другие виды покрытия фасадов, выполненные в различных стилях и вариантах, шкафы-купе в самом современном исполнении, а также материалы и комплектующие. Основной целью предприятия является производство продукции, по всем параметрам соответствующей всем требования заказчика в плане функциональности, эргономичности и эстетики. Мы предлагаем свою продукцию и услуги по ее доставке и сборке для жителей Московской области.

Простым и наименее проблемным решением может показаться покупка готового комплекта в мебельном магазине. Но, как показывает жизнь, простое решение не всегда является оптимальным и наиболее разумным.

Индивидуальное проектирование и его преимущества

Кухня, выполненная на заказ по индивидуальному дизайн-проекту потребует больше времени и стоить может несколько дороже, но результат гарантирует целый ряд преимуществ, таких как:

  •         Безупречное и наиболее полное сочетание с общей картиной интерьера всего жилища. Все материалы будут выгодно смотреться в сочетании с полом, стенами, потолком. Возможность выбора цвета или оттенка позволит подобрать удачное сочетание под любой стиль и направление.
  •         Наиболее полное и рациональное использование всего свободного пространства. Каким бы ни был готовый гарнитур, он никогда идеально не впишется в помещение кухни. Зазоры, щели, возможно и перепады по высоте будут неизбежными.

В индивидуальном проекте все элементы будут расположены просто идеально.

  •         Возможность приобретения и установки встроенной бытовой техники, причем все приспособления будут установлены в соответствии с личными пожеланиями хозяев.

Фабричный готовый гарнитур такую возможность исключает практически полностью.

  •         При производстве мебели на заказ используются преимущественно качественные материалы и лучшая фурнитура. Индивидуальный подход в корне отличается от массового производства, исполнитель полностью отвечает за качество изготовления, сборки и установки, а контроль за исполнением заказа можно осуществлять на всех стадиях.
  •         Наиболее плодотворное совместное сотрудничество клиента и дизайнера позволит достигнуть желаемого результата и реализовать все пожелания заказчика в полной мере.

Применение нестандартных решений, инновационных материалов, необычного цвета, текстуры конечно окажут влияние на итоговую стоимость, но конечный результат будет того стоить.

При индивидуальном проектировании учитываются также все особенности коммуникаций производится их грамотная прокладка, что также немаловажно.