Кухонная мебель сегодняшнего дня

Все основные формы, конфигурации, общие принципы расположения кухонной мебели остаются неизменными на протяжении десятилетий. Никто не перестает пользоваться выдвижными элементами, на стены навешиваются шкафы и вряд ли удастся найти достойную замену выдвижным ящикам и обычным полкам. Наша компания предлагает кухни под мрамор, дерево, глянцевые и другие виды покрытия фасадов, выполненные в различных стилях и вариантах, шкафы-купе в самом современном исполнении, а также материалы и комплектующие. Основной целью предприятия является производство продукции, по всем параметрам соответствующей всем требования заказчика в плане функциональности, эргономичности и эстетики. Мы предлагаем свою продукцию и услуги по ее доставке и сборке для жителей Московской области.

Внешне найти отличия конечно можно, особенно это касается современных направлений типа хай-тек, модерн и т.д., а вот классика визуально остается неизменной и узнаваемой. Даже использование инновационных материалов мало что меняет, потому что они удачно и очень точно имитируют дерево, камень, металл.

Основные изменения

По-настоящему другой и новой стала фурнитура, поэтому гарнитур выполненный в самом что ни на есть классическом стиле, внутри может быть современным и многофункциональным. Использование таких комплектующих выводит на новый уровень удобство пользования, эргономичность и практичность. Любая современная кухонная мебель занимают минимум полезного пространства, используя его эффективно и с пользой, включая такие места, которые ранее оставались незадействованными и невостребованными. В качестве примера выступают углы, участки под мойкой или кухонной плитой.

Принципиальные отличия

Самым главным отличием современного гарнитура считается его нестандартность. Не так давно мебель приобреталась готовыми комплектующими, из которых потом по мере возможности формировался весь гарнитур. При таком раскладе говорить о рациональном использовании жизненного пространства не приходится. Всегда останутся незанятые места и проемы между частями мебели и стенами.

Сейчас же при грамотном замере и изготовлении кухни на заказ (что весьма актуально) даже в самое маленькое помещение можно установить мебель, отвечающую всем требованиям потребителя и имеющую высокие показатели в плане экономии свободного места.

Именно это отличает кухни сегодняшнего дня от более старых моделей, а по уровню практичности и удобству современные образцы стоят на совершенно другом уровне.

Однако стоит заметить, что качественные вещи не могут стоить дешево. Высокий уровень функциональности достигается, в том числе и за счет использования качественной фурнитуры, которую производят ведущие мировые компании.  

Поэтому приобретая кухонный гарнитур, необходимо интересоваться не только его стоимостью, но и всеми пользовательскими качествами, которые пригодятся в будущем.