Подвесная тумба под телевизор

Современная бытовая техника позволяет проводить время не только с пользой, но и чисто для удовольствия и отдыха. Самым распространенным и широко востребованным элементом из данной области является телевизор. Чтобы он сочетался с интерьером и корректно вписывался в общую обстановку, для него приобретают тумбу, разновидностей которой существует великое множество. Наша компания предлагает кухни под мрамор, дерево, глянцевые и другие виды покрытия фасадов, выполненные в различных стилях и вариантах, шкафы-купе в самом современном исполнении, а также материалы и комплектующие. Основной целью предприятия является производство продукции, по всем параметрам соответствующей всем требования заказчика в плане функциональности, эргономичности и эстетики. Мы предлагаем свою продукцию и услуги по ее доставке и сборке для жителей Московской области.

Тумба как предмет мебели

Среди современных модных моделей тумб наибольшее распространение в последнее время получили подвесные их разновидности. Такой предмет мебели крепится непосредственно к стене, оставляя место под собой совершенно свободным. Таким образом не крадется жизненное пространство, а наоборот делается визуально более объемным.

Материалы для изготовления тумб могут использоваться любые, но все же предпочтение отдается наиболее легким и одновременно прочным аналогам. Лаконичность в области дизайна, компактность и функциональность достигаются благодаря наличию множества полок и встроенных шкафчиков, предназначенных для размещения техники и хранения разных вещей.

Подвесная тумба дает целый ряд неоспоримых преимуществ:

  •         Отличное сочетание в плане внешнего вида с плоскими телевизорами любых размеров.
  •         На полу не появляется пыль, а уборку производить гораздо удобнее.
  •         Жилое пространство остается не тронутым и может использоваться по назначению в полной мере.
  •         По функционалу это не только подставка под телевизор, но и место для хранения вещей.

При размещении ТВ он не всегда ставится непосредственно на верхнюю полку. Более оригинальным решением считается его крепление на стену с помощью специального кронштейна. При таком раскладе внешний вид несколько портят провода, однако если все предусмотреть заранее еще на стадии ремонта и спрятать их в стену, то и этого недостатка вполне можно избежать.

Разновидности мебели

По своей форме подвесная тумба под телевизор бывает нескольких видов:

  •         Прямоугольная.
  •         Квадратная.
  •         Угловая.

В виде изогнутых линий такая мебель встречается весьма редко. Разнообразие достигается чаще всего за счет разного количества уровней и наслоений. Подставка может представлять собой единый элемент или состоять из нескольких частей, каждая из которых дополняет соседнюю. В итоге сочетание получается оригинальным и стильным.